Provinzielle Aufsatzkommode, um 1800
2-teiliger Fichten- und Eichenholzkorpus mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform und floral intarsiert, 2-ladiger Kommodenunterteil, Aufsatz mit 1 Türe, diverse Fachteile, schmiedeeiserner Zierbeschlag, Schlüssel, restaurier, (160 x 84 x 58 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2013 - 16:00
EUR 1,700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 07.06.2013 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.05. - 04.06.2013 |